Antiga Nova
010 010 Fátima - Central (C)
010 011 Fátima - Rodoviária Novo Rio (C)
107 107 Central - Urca
110 110 Rodoviária - Jardim de Alah (via Túnel Rebouças) (C)
110 111 Rodoviária - Jardim de Alah (via Elevado/Túnel Rebouças) (C)
119 119 Praça XV - Copacabana
121 121 Central - Copacabana (C)
123 123 Praça Mauá - Jardim de Alah (C)
125 124 Jardim Botanico (Horto) - Central (via Copacabana)
125 125 Central - General Osório (via Aterro do Flamengo) (C)
(C) Circular